Смогут ли челябинцы отомстить за домашнее поражение?

0:4

МАТЧ ОКОНЧЕН. ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

КОНЕЦ МАТЧА.

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

УДАЛЕНИЕ. За задержку соперника клюшкой на 2 минуты наказан Якуб Берглунд, команда «Трактор».

60 мин — Основин выдал хороший пас Берглунду — Якуб не попал.

60 мин — Последнюю минуты игры челябинцы провели в большинстве. При этом хоккеисты «Трактора» не спешат атаковать.

УДАЛЕНИЕ. За удар соперника клюшкой на 2 минуты наказан Макар Хабаров, команда «Северсталь».

59 мин — «Северсталь» в позиционной атаке. Серия набросов и передач — без бросков.

ПОСЛЕДНИЕ ДВЕ МИНУТЫ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

58 мин — неприятный наброс на ворота «Трактора» — Вилл контролирует момент.

57 мин — Позиционная атака хозяев поля — не дают челябинцы бросить. В ответ заряжали Основин и Седлак — Шугаев тащит «Северсталь».

56 мин — Сутолока у ворот Вилла. В итоге защитники «Трактора» разбираются с эпизодом.

55 мин — Атака хозяев 2 в 1. Капустин отдал поперечный пас на дальнюю штангу Гераськину. Бросок — мимо створа.

54 мин — Шварёв ловит соперника на ошибке в передаче. Бросок под блин Шугаеву — вратарь «Северстали» тащит.

53 мин — Владислав Кара опасно бросал под перекладину — выше ворот Вилла летит шайба.

52 мин — Попытка быстрого входа в зону от череповчан заканчивается пробросом.

51 мин — Момент у Авцина! Александр целился в дальний угол и кидал шайбу с неудобной руки — надёжен Шугаев.

50 мин — Хороший пас Манухова на Берглунда и бросок последнего из-под игрока — мимо ворот летит шайба.

49 мин — Наброс в сторону ворот «Северстали» от защитников челябинской команды — перехват, шайба выброшена из зоны.

47 — 48 мин — Очень много хоккея сейчас проходит у бортов. Опасных моментов либо нет совсем, либо очень немного.

46 мин — После одного из бросков череповчан у Романа Вилла с руки слетает блин. Судья не сразу, но останавливает игру.

45 мин — «Трактор» сейчас только обороняется, однако очень успешно делают это челябинцы.

44 мин — Адам Лишка со средней — выше ворот летит шайба.

43 мин — Кирилл Адамчук очень активен в зоне челябинцев, однако не дают ему бросить по воротам.

42 мин — Опасная контратака череповчан, которую замыкал Максим Казаков — шайба летит мимо ворот.

41 мин — Первое вбрасывание третьего периода выиграли хоккеисты «Северстали».

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

Статистика после двух периодов матча: Броски: 33-39; Броски в створ: 17-26; Голы: 0-4; Вбрасывания: 18-21; Блокированные броски: 3-10; Силовые приемы: 4-2; Время в атаке: 08:54-05:46; Штраф: 4-6.

Статистика второго периода: Броски: 14-21; Броски в створ: 7-15; Голы: 0-4; Вбрасывания: 9-12; Блокированные броски: 3-4; Силовые приемы: 1-1; Время в атаке: 05:04-03:41; Штраф: 2-2.

Какую жару выдал «Трактор» во втором периоде! Смотрим на все четыре гола челябинцев и ждём третьего периода.

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА.

ГОЛ! Шайбу забросил Артём Шварёв, команда «Трактор».

40 мин — Быстрая атака «Трактора» из своей зоны. Артём Шварёв у борта ушёл от соперника и переиграл Шугаева!

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ВТОРОГО ПЕРИОДА.

39 мин — Гика выдал пас на Основину, Вячеслав пытался в касание отправить шайбу в ворота — во второй раз за минуту выступает в игру Шугаев.

38 мин — Роман Манухов получил проникающий пас от Ярослава Косова. Защитник челябинцев мог забить четвёртую, однако на месте Шугаев.

37 мин — Адам Лишка зарядил с пятачка с неудобной руки — Вилл спасает.

36 мин — Бэйлен допускает ошибку, которой чуть не воспользовался игрок череповецкой команды. На самом подступе к воротам Вилла его остановил Олег Евенко.

ЗАМЕНА ВРАТАРЯ У «СЕВЕРСТАЛИ». Ворота защищает Дмитрий Шугаев.

ГОЛ! Шайбу забросил Сергей Телегин, команда «Трактор».

35 мин — Наброс Сергея Телегина от синей линии. Подъяпольский вроде бы справляется с шайбой, но она летит ему за спину!

34 мин — Снова жарко у ворот Подъяпольского! Основин выдал шикарный пас на Седлака, Лукаш попытался на движении переиграть голкипера хозяев, но выручил Подъяпольсикй.

ГОЛ! Шайбу забросил Якуб Берглунд, команда «Трактор».

32 мин — Вновь заигралась «Северсталь» в атаке. Это привело к контратаке от челябинцев. Якуб Берглунд убежал 1 на 1 и в ближнем бою переиграл голкипера!

32 мин — Комбинация «Седлак — Гика — Седлак» закончилась броском Лукаша — только Подъяпольский смог выручить череповчан.

«ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

31 мин — Ещё один бросок с вершины — блокирует самоотверженно Авцин. Затем Кодола зарядил низом — надёжен Вилл.

30 мин — Череповецкие хоккеисты в позиционной атаке. Наброс в направлении ворот — шайба потерялась в скоплении игроков.

УДАЛЕНИЕ. За толчок клюшкой на 2 минуты удалён Игорь Исаев, команда «Трактор».

28 мин — Основин отвечает сильным ударом в ближний угол — Подъяпольский сомкнул щитки.

27 мин — Опасный момент делает Денис Вихарев — в игре Вилл.

26 мин — Петунин попытался набросить на ворота Вилла, но попал в коньки Пилуту. Шайба ушла за пределы площадки.

«СЕВЕРСТАЛЬ» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

ГОЛ! Шайбу забросил Томаш Гика, команда «Трактор».

25 мин — Позиционная атака от «Трактора». Томаш Гика получает пас на чистом льду от Ника Бэйлена. Бросок в дальний угол — счёт открыт!

УДАЛЕНИЕ. За блокировку на 2 минуты наказан Тимур Каримов, команда «Северсталь».

25 мин — 4,5 минуты без остановок. В итоге «Северсталь» увлеклась игрой в атаке, а Тимур Каримов нарушил правила на Лукаше Седлаке.

24 мин — Попытка позиционной атаки от хозяев поля. Целую минуту череповчане возят челябинцев, но без опасности воротам.

КОМАНДЫ ИГРАЮТ В ПОЛНЫХ СОСТАВАХ.

22 мин — Выход 2 в 1 от Косова и Бывальцева. Алексей вёл шайбу и решил бросить сам, в итоге попал в защитника.

21 мин — Череповчане выиграли вбрасывание.

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА.

Статистика первого периода: Броски: 19-18; Броски в створ: 10-11; Голы: 0-0; Вбрасывания: 9-9; Блокированные броски: 0-6; Силовые приемы: 3-1; Время в атаке: 03:50-02:05; Штраф: 2-4

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

УДАЛЕНИЕ. За блокировку на 2 минуты наказан Александр Петунин, команда «Северсталь».

УДАЛЕНИЕ. За грубость на 2 минуты наказан Лукаш Седлак, команда «Трактор».

20 мин — «Северсталь» опасно атакует в концовке. Сразу два опаснейших эпизода у ворот Вилла, сначала выручает сам Роман, а затем спасает Бэйлен!

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

19 мин — Очередной опасный наброс от Владислава Кодолы. Роман Вилл накрывает шайбу, не давая случиться отскоку.

17 мин — Время опасны моментов в нашем матче. Сначала Лоуренс Пилут и Александр Шаров чуть не разорвали оборону «Северстали» двумя пасами, а затем череповчане почти воспользовались ошибкой Игоря Исаева в своей зоне. В обоих эпизодах выручили голкиперы.

17 мин — Калинин принимает на себя мощный бросок соперника!

16 мин — «Северсталь» разгоняет атаку. Калинин и Бывальцев обеспечивают прессинг. В итоге Алексей почти вырвался 1 на 1 с Подъяпольским, но его догнали защитники хозяев.

15 мин — Расставились череповчане. Кодола опасно зарядил, но Вилл выручает.

УДАЛЕНИЕ. За удар соперника клюшкой на 2 минуты наказан Роман Манухов, команда «Трактор».

15 мин — Денис Вихарев с чистого льда — Вилл щитками отражает. Затем следует удаление в составе челябинцев.

14 мин — Хороший момент мог быть у череповчан, но слишком сильным оказался пас на открытого игрока. Далее челябинцы перехватили шайбу.

13 мин — Хороший пас прямо под синюю линию сделал Седлак. Адресатом стал Томаш Гика, который успешно приблизился к воротам Подъяпольского, но переиграть голкипера не смог.

12 мин — Прямой бросок от Владислава Кодолы со средней дистанции — надёжно играет Роман Вилл.

11 мин — Очередной заброс в зоне «Северстали», очередная потеря шайбы. Так же вбросил защитник «Северстали», и так же последовала потеря.

10 мин — А сейчас Ник решил набросить от синей, однако попал в соперника. Далее череповчане побежали в атаку, однако прибежали в оффсайд.

9 мин — Хороший момент у «Трактора»! Лукаш Седлак отдал отличный пас на Ника Бэйлена. Низ зарядил с чистого льда, но попал прямо во вратаря.

8 мин — Александр Шаров отдал хороший пас Ярославу Косову. Последний зарядил от борта, но Подъяполский видел момент и легко забрал шайбу в ловушку.

7 мин — Симметричный ответ череповчан. Их попытка позиционки заканчивается ничем.

6 мин — «Трактор» попытался провести позиционную атаку, но «Северсталь» забирает шайбу себе. В итоге хозяева делают проброс.

5 мин — Первое звено «чёрно-белых» делает шум. Вячеслав Основин попытался опасно набросить от борта — защита хозяев надёжна.

4 мин — Наброс от синей линии и попытка добивания от Алексея Бывальцева — голкипер спасает «Северсталь».

3 мин — Попытался Александр Авцин с левого фланга пройти к воротам Владислава Подъяпольского .— прижимают челябинского форварда к борту.

2 мин — Владислав Кара с разворота с близкой дистанции — Вилл выручает «Трактор». Пока преимущество за череповчанами.

1 мин — Тут же Кирилл Капустин попытался опасно бросить по воротам Романа Вилла — не дошла шайба до игрока «Северстали».

1 мин — Стартовое вбрасывание выигрывают челябинцы! Поехали!

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

НАЧАЛО МАТЧА.

Игроки уже на льду. Встреча стартует сразу после гимна России.

Составы команд на матч.

Привет, любители хоккея!

Сегодня, 15 октября, «Трактор» завершает выездную серию. В вечернем матче команда Анвара Гатиятулина во второй раз в сезоне сыграет с «Северсталью». Прошлая игра закончилась обидным для челябинцев поражением 0:1. Как сложится сегодняшний матч? Узнаем в 21:00 по челябинскому времени.