Россиянин выиграл в лотерею 36 млн рублей, не угадав ни одно число

0
330

Россиянин выиграл в лотерею 36 млн рублей, не угадав ни одно число

ОбществоРоссиянин выиграл в лотерею 36 млн рублей, не угадав ни одно число Добромир12.08.20210

Житель Краснодара выиграл 36 млн рублей в государственной лотерее «Всё или ничего». При этом мужчина не угадал ни одно из 12 чисел. Как рассказали в «Столото», победитель ещё не обратился за выдачей денег. Известно, что он купил билет всего за 60 рублей в мобильном приложении компании, оплатив покупку через систему Apple Pay. Его выигрыш стал рекордным для этой лотереи.

«В государственной лотерее «Всё или ничего» 11 августа был разыгран рекордный для данной лотереи суперприз в размере 36 миллионов 024 тысячи 156 рублей. Счастливчиком 17 594-го тиража стал житель Краснодара», — рассказали в «Столото».

Согласно условиям лотереи, участники должны выбрать на билете 12 чисел из 24. Суперприз получит тот, кто угадает все выпавшие 12 чисел или не угадает ни одного — так и произошло с мужчиной из Краснодара. Тиражи проходят каждые 15 минут, кроме технических перерывов.

Также на сайте «Столото» или в приложении можно поставить множитель выигрыша. Билет становится дороже, но в случае успеха приз кратно увеличивается. Минимальная цена участия в лотерее «Всё или ничего» — 60 рублей. Судя по всему, житель Краснодара не рисковал и купил самый дешёвый билет.

Источник