Интересный день для нефти

0
299

Интересный день для нефти

ФинансыИнтересный день для нефти Добромир01.07.20210

Одна за другой появляются новости, не способствующие быстрому продвижению переговоров по Иранской сделке.

1. Парламент Ирана объявил, что больше не будет делиться изображениями с определенных ядерных объектов с Международным агентством по атомной энергии.

2. США нанесли удар по объектам проиранских группировок на границе Сирии и Ирака

Не знаю, как насчет переговоров, а вот для котировок нефти такие новости – рай земной. Думаю, еще парочка подобных милых новостей, и мы с вами будем наблюдать Brent по $78-80.

А тем временем в Манчестере координатор местного отдела образования уволился после того, как его попытались затащить на тренинг о «белых привилегиях».

Дэниел Конканнон — молодой русобородый мужчина, сразу видно, что мразь и угнетатель. Вместе с другими сотрудниками образовательной сферы он получил приглашение сходить на «добровольный тренинг» о «белых привилегиях». Это такое мероприятие, где белым мужчинам и женщинам рассказывают, как они страшно виноваты перед чёрными за годы угнетения и как им теперь заглаживать вину.

Конканнон посчитал, что лично он перед чёрными братьями и сёстрами ни в чём не провинился, и сказал, что не пойдёт. Тогда руководство сообщило, что хоть тренинг и добровольный, но посетить его надо обязательно. Но Дэниел всё равно не пошёл — а написал пламенное заявление на увольнение, которое облетело интернет и стало уже практически мемом. Он заявил, что не хочет участвовать в «расчеловечивании и ненависти к белым» и вообще он «трансфемининный спектросексуальный тригендерный не-либидный Субару-форестер-бассет», и его всё это страшно угнетает.

Родина, посмотри на этого весёлого и смелого мужика. Это диссидент нового времени. Вольнодумец.

Источник