Для чего нужен оффшор?

0
368

Многие люди, когда слышат слово офшор, сразу представляют себе какую-то финансовую аферу. Так что же такое офшоры на самом деле и для чего они нужны? На сайте Investmakler можно подобрать оффшор.

Серьезные бизнесмены постоянно сталкиваются с трудностями. К таким трудностям относятся постоянно меняющиеся нормы ведения налогового учета и сложные механизмы управленческой и финансовой отчетности. Но это далеко не первый перечень трудностей, с которыми сталкиваются бизнесмены.

Поэтому используются офшорные компании. В первую очередь они используются для оптимизации налогов. Офшорные компании помогают упростить налоговый учет, оптимизировать расходы. Также при помощи офшоров можно получить защиту прав собственности, необходимую для ведения бизнеса анонимность и конфиденциальность. Легально используют офшорные компании даже большие всемирно известные фирмы.

Для российских бизнесменов офшорные компании привлекательны в первую очередь возможностью уменьшить налоги. Также это помогает защитить свои активы от всевозможных рисков, нестабильной политической и экономической ситуации. Кроме этого офшорные компании, по мнению экспертов Investmakler, это прекрасный способ выйти на международный инвестиционный и финансовый рынок.

Офшорная компания это зарегистрированное юридическое лицо, осуществляющее свою деятельность за пределами страны, где оно зарегистрировано.

Сегодня любой бизнесмен может стать владельцем офшорной компании даже не выходя из дома. А для того, чтобы купить готовую офшорную компанию, нужно не более часа. Стоимость офшорной компании составляет в среднем 10 000$.