Демократы снова открыли двери для мигрантов, превращая города США в гетто

0
347

Демократы снова открыли двери для мигрантов, превращая города США в гетто

В МиреДемократы снова открыли двери для мигрантов, превращая города США в гетто
Илья К.22.03.202122.03.20210

Американские СМИ заявили, что при демократах города США превращаются в рассадники криминала.

Сегодня администрация Байдена заявляет о необходимости принимать иммигрантов из Центральной Америки, которые спасаются от засилья преступности. Но в издании Fox News напоминает, что американский город Балтимор, много лет находящийся под управлением демократов, по уровню убийств превзошел Сальвадор, Гондурас и Гватемалу. То же самое ждет и другие американские города при новой системе.

Демократы уже даже перестали делать вид, что улучшают жизнь американских граждан. Намного проще выкрикивать популистские лозунги о других странах и ужасах, которые происходят в них.

Демократы снова открыли двери для мигрантов, превращая города США в гетто

Фото: REUTERS/Thomas P. Costello/USA TODAY

Обогащая иностранных граждан, демократы могут не беспокоиться об американцах. В тех городах, где десятилетия правят представители этой партии, уровень преступности вырос настолько сильно, что вышел далеко за мерки даже отсталых стран.

Эти рассуждения наглядно показывают, что американцы не готовы к открытым границам для мигрантов. Их пугает обстановка, которая наблюдается в Европе, где принципы толерантности не позволяют закрыться от беженцев.